Утренний дайджест ТН: случайное убийство младенца, результаты работы областного правительства и кот тульских десантников в зоне СВО

icon 26/05/2023
icon 08:01
Утренний дайджест ТН: случайное убийство младенца, результаты работы областного правительства и кот тульских десантников в зоне СВО

Автор: Фото: ТН

Фото: ТН

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

Случайное убийство младенца

В тульском поселке Ленинский мать пыталась успокоить плачущего младенца, но случайно убила его. 

Посещение военных в зоне СВО

Представители Тульской области навестили бойцов из нашего региона в зоне спецоперации. Военнослужащим передали именные посылки, групповое имущество, хлебовоз, передвижную баню, генераторы, а также имущество, которое необходимо для инженерного оборудования позиций, в том числе для защиты дронов.

О дорожных работах..

Представитель подрядной организации, занимающейся ремонтом дорожного полотна на проспекте Ленина и улице Кутузова в Туле, рассказал главе городской администрации Илье Беспалову о ходе работ.

Кот тульских десантников в зоне СВО

Тульские десантники, выполняющие задачи по удержанию одного из рубежей в зоне СВО, показали своего питомца. Как отмечает один из бойцов, малыша привезло командование для поддержки боевого духа. В часы затишья котик радует своим присутствием солдат ВДВ и поднимает бойцам настроение.

Результаты работы областного правительства

Накануне первый заместитель губернатора Тульской области – председатель регионального правительства Вячеслав Федорищев выступил с докладом на расширенном заседании тульской Облдумы. Он отчитался об итогах работы областного правительства за минувший год и обозначил задачи на текущий.

Награда митрополиту

Президент РФ наградил митрополита Тульского и Ефремовского орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.