Мужчину, который вышел с плакатом в поддержку Навального в центре Тулы, оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Фото: правительство Тульской области
Представители Тульской области навестили бойцов из нашего региона в зоне спецоперации по поручению губернатора Алексея Дюмина.
Как пишет сайт областного правительства, военнослужащим передали именные посылки, групповое имущество, хлебовоз, передвижную баню, генераторы, а также имущество, которое необходимо для инженерного оборудования позиций, в том числе для защиты дронов.
Отмечается также, что икона с образом спаса нерукотворного, которую президент России передал в главный храм вооруженных сил РФ и, которую сейчас возят по воинским частям, в день посещения оказалась именно в 106 военно-воздушной дивизии. Это, подчеркивается, поднимает дух бойцов.
Также, напомним, поднимает боевой дух тульских десантников рыжий кот Гоша.