В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

icon 23/05/2023
icon 17:06
Фото: администрация Суворовского района

Торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка, прошли 23 мая во всех школах района. В этом году последний звонок прозвенел для 122 выпускников 11-х классов и 252 девятиклассников.

В каждой из школ на этом празднике было место радости и грусти, песням и танцам, добрым пожеланиям и словам благодарности: от выпускников и родителей – преподавателям, классным руководителям; от преподавателей – родителям и ребятам.

Звучала музыка, кружились в вальсе выпускники, ветер уносил в небо разноцветные шары. Кто-то радовался, не скрывая своих эмоций, кто-то смахивал набежавшие слезы…

Выпускники - 2023 оставили яркий след в истории своих школ и района: принимали участие в художественной самодеятельности, внесли вклад в развитие добровольческой деятельности, были победителям предметных олимпиад и активными участниками районных мероприятий. Яркие, целеустремлённые, талантливые и жизнерадостные – такими они выходят со школьной скамьи.

Сейчас выпускники стоят на пороге взрослой, самостоятельной жизни. И то, как она сложится, теперь зависит только от них, от их желаний и устремлений.