Задержаны поджигатели оборудования на железной дороге в Тульской области
© Фото: ТН
Задержаны поджигатели оборудования на железной дороге в Тульской области. Об этом нашему изданию сообщил источник в правоохранительных органах.
Напомним, ЧП произошло 19 мая. Неизвестные подожгли аккумуляторный шкаф в районе посёлка Ревякино. Оборудование предназначено для резервного питания устройств, предупреждающих о возможном столкновении или сходе с рельс поездов. Поджог заметил диспетчер и вызвал полицию.
По итогу сгорело внутреннее оборудование и корпус шкафа. На месте нашли часть зажигалки и следы от машины.
Напомним также, ранее неизвестные попытались поджечь релейный шкаф на железной дороге в районе участка Криволучье – Присады.
Подробности о задержании уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
На пожаре в поселке Западный в Туле спасли 23 человека
Тульский облсуд изменил приговор за фиктивные браки иностранцев
В Туле осудили женщину за сбыт наркотиков через интернет
В Новомосковске задержали алексинца за сбыт гашиша
Главные новости
13/09/2026 19:07
Кадровые перестановки в районах, снятие кандидата с выборов и визит Матвиенко: политические итоги недели
13/09/2026 09:02
В Иванове расследуется дело о гибели мальчика в парке «Мисти», учредитель которого зарегистрирован в Тульской области