Комиссия по делам несовершеннолетних в Ефремове отказалась от иска об ограничении прав родителей Маши Москалевой

icon 19/04/2023
icon 14:48
Главная новость Важная новость
Комиссия по делам несовершеннолетних в Ефремове отказалась от иска об ограничении прав родителей Маши Москалевой

Автор: Фото: архив

Фото: архив

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) администрации МО город Ефремов отказалась от иска об ограничении родителей Марии Москалевой в родительских правах. 

Как отмечается в сообщении комиссии, задачей было обеспечить защиту интересов Маши. На сегодня причины, которые были указаны в иске об ограничении родителей в правах, устранены.

«Мы приняли решение отказаться от иска об ограничении родителей Марии Москалевой Москалева А.В. и Ситчихиной О.В. в родительских правах. Главной задачей органов опеки и комиссии по делам несовершеннолетних было обеспечить защиту интересов Маши, в первую очередь, - ее прав на получение образования. Все это время мы работали с родственниками Маши, особенно с ее мамой. В итоге мама сейчас с Машей. У них хорошие отношения. Маша снова начала учиться. Таким образом, на сегодня причины, которые были указаны в иске об ограничении родителей в правах, устранены. Ходатайство об отказе от иска направлено в суд. Мы продолжим сопровождать семью и оказывать ей всестороннюю помощь», - говорится в сообщении.