Тульский «Арсенал» проиграл «Кубани»: у команды одна победа в восьми матчах

icon 08/04/2023
icon 17:55

© Фото: ПФК «Арсенал»

Тульский "Арсенал" проиграл "Кубани" со счетом 1-2. Игра была для оружейников домашней.

Счет в матче гости открыли в середине первого тайма. После фола в штрафной "Арсенала" арбитр назначил пенальти, который реализовал Валерий Чуперка. В конце тайма туляки забили, но мяч был не засчитан судьей из-за положения вне игры. В целом туляки владели инициативой, но большого количества голевых моментов не имели.

Территориальное преимущество "Арсенал" имел и во втором тайме, но чаще команда Александра Сторожука стала пропускать контратаки. В одной из них и был пропущен второй мяч. После этого болельщики начали кричать "Гурам, уходи", требуя отставки президента клуба. Как сообщил наш источник, Аджоев покинул стадион во время матча. Он был крайне раздражен.

Оружейники отквитали один мяч. Шикарный удар со штрафного удался Кириллу Большакову.

"Арсенал" имел несколько неплохих моментов сравнять, но и гости были близки к тому, чтобы увеличить счет в матче. Итог - 2-1 в пользу южан.

У красно-желтых лишь одна победа в восьми последних матчах.