Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

В Туле на улице генерала Маргелова подростки нашли труп. В настоящее время следователи СК проводят проверку по факту смерти 45-летнего мужчины. Криминал не исключается.

В Тульской области по-прежнему затоплены 12 мостов, 3 дороги и два приусадебным участка. Еще накануне днем вода не отпускала 6 дорог, но к вечеру в Воловском районе вода ушла.

В Щекинском районе вытащили из воды автомобиль, который решил, что сможет пересечь разлившуюся Упу через узкую насыпать. Не вышло.

Не такое масштабное, но довольно необычное. Электрокар Tesla застрял в колее на территории садового товарищества. Вытащили без последствий.

Ремонт бомбоубежища

В центре образования №45 на улице Металлургов в Туле капитально отремонтируют укрытие. Соответствующая информация размещена на портале государственных закупок. Заказчиком работ является администрация города. Стоимость работ составит 4,3 миллиона рублей.

Но не дома же сидеть...

В Тульской области растет уличная преступность. По итогам 2022 года в регионе было зарегистрировано 4 844 преступления, совершенных на улицах и общественных местах. Информация об этом содержится в отчете врио начальника областного УМВД Романа Корсакова. Рост числа преступлений данной категории составил 13,5%.

Но все равно молодцы

АКМ проиграл «Рубину» и вылетел из Кубка Петрова. В седьмом матче серии команда Олега Горбенко проиграла сопернику со счетом 1-4. Счет в матче открыли тюменцы, отличился Мокин. Во втором периоде в течение десяти минут гости пропустили от "Рубин" еще три шайбы и счет стал практически безнадежным - 4-0.

АКМ еще во втором периоде смог отыграть один гол, но третий период, несмотря на усилия гостей забить, прошел без шайб.