Александр Сторожук об игре «Арсенала» с «Енисеем»: Обе команды провели хороший матч

icon 17/03/2023
icon 22:33
Александр Сторожук об игре «Арсенала» с «Енисеем»: Обе команды провели хороший матч

Автор: ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Главный тренер тульского "Арсенала" Александр Сторожук прокомментировал матч оружейников с "Енисеем". Напомним, туляки проиграли с минимальным счетом - 1-0.

Это был интересный матч для болельщиков, которые пришли, не пожалели, потому что обоюдоострый футбол показали команды, атакующий. Что касается самой игры, то очень сложно комментировать, потому что имели хороший момент, потом ещё один. Полностью до пенальти.

Объективно, конечно, есть моменты, которые просто-напросто в голове не укладываются. Когда стопроцентный фол неоднократно со стороны соперника, с железной жёлтой карточкой тому же центральному защитнику, а почему-то показывают её мне. Перепутал немножко, потерял концентрацию рефери и здесь, конечно, непонятно. Прикладывали максимум усилий. И приложили. И были моменты. И думаю, что хорошая, хорошая игра с точки зрения того, в каком сочетании мы сегодня вышли, потому, что очень много молодых ребят было, которые впервые вышли в стартовом составе.

Поэтому, мы на правильном пути. Сейчас команда строится с учётом привлечения молодых футболистов и с акцентом на будущее. Поэтому здесь нужно набраться всем терпения.

Поэтому поздравляю команду "Енисей" с победой. Я думаю, что обе команды провели хороший матч. Да, нам чуть сегодня не повезло, - сказал главный тренер на рпесс-конференции.