Тульским росгвардейцам вручили ключи о новых служебных автомобилей

icon 15/03/2023
icon 20:30
Тульским росгвардейцам вручили ключи о новых служебных автомобилей

Автор: © Федеральная служба войск национальной гвардии РФ, 2023

© Федеральная служба войск национальной гвардии РФ, 2023

Новые служебные автомобили получили подразделения вневедомственной охраны регионального управления ведомства, а также тульского филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии. В торжественной обстановке ключи от 13 новеньких кроссоверов «Haval» вручили начальник Главного управления вневедомственной охраны генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко и генеральный директор ФГУП «Охрана» Росгвардии Андрей Кузнецов.

В мероприятии также приняли участие начальник Управления Росгвардии по Тульской области генерал-майор полиции Владимир Цибульский, председатель областной Думы Николай Воробьев, личный состав подразделений вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии и работники филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии.

В ходе мероприятия состоялась церемония возложения цветов к памятнику военнослужащим и сотрудникам ведомства, погибшим при исполнении воинского и служебного долга.

Поступивший в распоряжение тульских росгвардейцев автотранспорт предназначен как для обеспечения сохранности находящихся под охраной объектов, так и для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в круглосуточном режиме. Только в прошлом году экипажи вневедомственной охраны свыше 13 тысяч раз выезжали по сигналу «Тревога». За различные правонарушения на объектах, находящихся под охраной, задержано около 2 тысяч человек.