Олег Горбенко о победе АКМ над «Ладой»: Этот матч был до ошибки

icon 27/02/2023
icon 08:47

Автор: Фото: АКМ

Главный тренер АКМ Олег Горбенко поделился мнением о победе команды в третьем матче плей-офф над «Ладой». Туляки в овертайме обыграли соперника со счетом 2-1.

- Тяжелая игра и нужная победа. Хороший матч - и зрителей держал в напряжении, и нас. Молодцы ребята, сделали нужный шаг.

Идет плей-офф, напряжение, отсюда стычки неизбежные. Плей-офф есть плей-офф. Надо себя перебарывать, терпеть.

Любая победа важная, В концовке нам повезло больше. Но в четвертом матче будет новый день, новая игра.

Ни они не хотят уступать, ни мы. Все понимают ответственность, будет другая игра. Этот матч был до ошибки. Соперник ее допустил, мы воспользовались. Хорошо, что он ее допустил, мы молодцы, что реализовали момент.

Ребята чувствуют поддержку болельщиков. В регулярном чемпионате мы подъезжали к ним, благодарили.  Сейчас пока мы не сделали ничего такого, это просто шаг. Поблагодарим болельщиков, когда пройдем раунд, - сказал Горбенко.

Счет в серии 2-1 в пользу «Лады». Четвертый матч команды сыграют сегодня в Туле. Начало матча в 19:00.