Тульские силовики задержали двоих мужчин, которые организовали продажу поддельных документов мигрантам
©
Тульские силовики задержали двух мужчин, которые занимались изготовлением подложных документов для мигрантов. Ими оказались нелегал из Узбекистана и гражданин России из Азербайджана. Об этом сообщает телеграм-канал «Тула. Экстремизм».


Так, мужчины приобрели печати, бланки и поставили на поток изготовление «липовых» документов для мигрантов. Все это силовики нашли при обыске.


В отношении виновных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.322.1 УК РФ – организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до полумиллиона рублей.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Мошенники обманули пенсионеров в Тульской области
Директор УК ответит за сход наледи, травмировавший женщину в Туле
В Туле жители услышали хлопки в небе
Житель Донского обвинен в мошенничестве при получении выплат