Сын Александра Прокопука приступил к ремонту дорог в Туле

icon 09/08/2013
icon 16:16
Главная новость Важная новость
Сын Александра Прокопука приступил к ремонту дорог в Туле

Автор:

Ранее мы писали, что 27 июля к ремонтным работам на дорогах в Туле приступила подрядная организация – ООО «Ламма». Подрядчик ведет работы по ул. Бундурина, Каракозова, Циолковского, Железняка.

 

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, учредителем ООО СУ «Ламма» является Дмитрий Александрович Прокопук. Он же директор предприятия.

 

Справка:

 

ООО Строительное Управление «ЛАММА» занимается благоустройством г. Тулы с 1996 года. Компания занималась благоустройством таких мест в Туле, как: площадь Победы, площадь им. В.И. Ленина, Кремлевский сквер, сквер Памяти Жертвам Политических Репрессий, Пушкинский сквер, ул. Пирогова, ул. Каминского, ул. Кирова, ул. Агеева, ул. Руднева, ул. Тимирязева, территория у здания ТГПУ (ул. Менделеевская), Православная гимназия, территория Церкви Успения Пресвятой Богородицы и другие.

 

На благоустраиваемых территориях проводятся работы по перекладке коммуникаций, укладке плитки, устройству освещения, мест для отдыха горожан, устанавливаются декоративные ограждения.

 

В рамках Дня Города, ежегодно, начиная с 1994г., проводятся соревнования по велоспорту «Горный Король», организатором которых является 000 СУ «ЛАММА».