Пять миллионов штрафа за не поставленные в срок машины скорой помощи выплатит компания министерству здравоохранения региона

icon 09/08/2013
icon 09:52
Главная новость Важная новость
Пять миллионов штрафа за не поставленные в срок машины скорой помощи выплатит компания министерству здравоохранения региона

Автор:

Арбитражный суд Тульской области ранее сообщал, что рассматривает судебное дело по иску Министерства здравоохранения Тульской области к ООО «Промтех» о взыскании 31211400 рублей за ненадлежащее исполнение обязательств по государственным контрактам по поставке учреждениям здравоохранения Тульской области автомобилей скорой медицинской помощи.

 

Решением суда 28.05.2013 суд взыскал с общества с ограниченной ответственностью «Промышленные технологии» в пользу министерства здравоохранения Тульской области штраф за ненадлежащее исполнение обязательств по государственным контрактам в размере 5620500 рублей и оставил без рассмотрения исковое требование министерства о взыскании пени в размере 25590900 рублей.

 

Ответчик обжаловал решение суда в Двадцатый арбитражный апелляционный суд. Апелляционный суд решение Арбитражного суда Тульской области поддержал, оставив жалобу ООО «Промтех» без удовлетворения, сообщает пресс-служба Арбитражного суда области.