Пять сотрудников полиции уволены после драки в Богородицке

icon 27/11/2012
icon 23:52
Главная новость Важная новость
Пять сотрудников полиции уволены после драки в Богородицке

Автор:

В УМВД России по Тульской области проведена служебная проверка по факту драки в кафе города Богородицк с участием сотрудников органов внутренних дел Тульской области.

Как ранее отмечалось, 10 ноября 2012 года в 22.00 в одном из кафе города Богородицк произошел конфликт с применением физической силы между девятью неустановленными лицами и тремя сотрудниками органов внутренних дел Тульской области.

В связи с этим в УМВД России по Тульской области проведена служебная проверка, по результатам которой принято решение об увольнении со службы в органах внутренних дел в установленном законом порядке троих сотрудников, непосредственно принимавших участие в драке, и двоих руководителей межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий». Также начальник МОМВД России «Богородицкий» подполковник полиции Олег Гуров и исполняющий обязанности командира отдельной роты ППС отдела МВД России по г.Новомосковску капитан полиции Михаил Барабанов временно отстранены от исполнения служебных обязанностей, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД