Тульский депутат Алексей Лебедев за год заработал 220 тысяч рублей
©
Алексей Лебедев – самый бедный депутат Тульской городской Думы, судя по декларации доходов за 2021 год. Сведения опубликованы на сайте Гордумы. Лебедев указал доход в 220 000 рублей. Машины у него нет. Квартира находится в общедолевой собственности.
Супруга Лебедева в прошлом году заработала 24 000 рублей. У нее в собственности автомобиль Honda CR-V, а также доля еще в одной квартире. Двое несовершеннолетних детей супружеской пары доходов не имеют.
Самый богатый депутат Гордумы – Александ Фаистов. Он заработал примерно 14 миллионов рублей. Одним из самых бедных народных избранников также стал Сергей Комлев с доходов в 424 571 рубль. Правда, супруга депутата за год успела заработать более 50 миллионов рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Дубровский написал Диктант Победы в Тульской области в онлайн-формате
Населённым пунктам Алексинского района Тульской области присвоено звание «Рубеж воинской доблести»
Губернатор Тульской области представил достижения региона на ParkSeason Expo 2026 в Москве
Главные новости прошлого дня
Главные новости
25/04/2026 17:25
«По независящим причинам»: писательница, не поддержавшая СВО и уехавшая в Казахстан, не приехала в тульскую «Октаву»
24/04/2026 11:40
Экс-замминистра транспорта Тульской области Игорь Сиунов предстанет перед судом по делу о взятках на 3,8 млн рублей