Медицинская сеть «Инвитро» открыла новый медицинский офис в Туле

icon 13/05/2022
icon 19:30
Медицинская сеть «Инвитро» открыла новый медицинский офис в Туле

Автор:

Теперь жители Тулы смогут обратиться за качественной лабораторной диагностикой в «Инвитро» на ул. Советская. До этого известная медицинская компания уже была представлена в городе семью медицинскими офисами в разных районах города.

Сеть «Инвитро» расширяет своё присутствие в регионе, чтобы помогать жителям Тулы лучше заботиться о своем здоровье, предлагая более 3000 видов лабораторных исследований. Обратиться в медицинский офис «Инвитро» можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и действителен в любой поликлинике.

Одноразовые вакуумные системы для взятия биоматериала делают процедуру быстрой и безопасной, а маркировка пробирок индивидуальными штрих-кодами исключает возможность перепутать образцы. Перед отправкой все результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое. Благодаря продуманной логистике и современному оборудованию, результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала.

Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте, по телефону или в медицинском офисе.

Новый медицинский офис «Инвитро» расположен в центре Тулы, что обеспечивает максимально удобную транспортную доступность для жителей города. Остановка общественного транспорта «Пирогова» является пересадочной на многие другие маршруты.

Однако если у вас нет времени на посещение медицинского офиса, вы можете следить за состоянием своего здоровья и сдавать анализы, не выходя из дома. Оставьте заявку по тел. 8 (903) 035-22-33, и специалисты выездной медицинской службы приедут в удобное для вас время для взятия биоматериала. Одна из основных ценностей «Инвитро» – это обеспечение исключительного качества международного уровня при выполнении всего спектра анализов, в независимости от того, где именно осуществлялось взятие биоматериала – в медицинском офисе или на дому у пациента.

Новый медицинский центр «Инвитро» ждёт пациентов по адресу ул. Советская, 57

Номер телефона: +7 905 117-11-33.

График работы: по будням с 7:30 до 19:00, в субботу 7.30 – 18.00, в воскресенье с 7:30 до 15:00.

Есть возможность оплачивать услуги как наличными, так и банковской картой.

Остановка общественного транспорта «Пирогова».

Со стороны железнодорожного вокзала (Московский вокзал) можно добраться следующим образом:

  • автобус №13, 13А,16, 12;
  • маршрутное такси «Автолайн» № 4,12/15,61,55,40,40К.

Со стороны автовокзала:

  • автобус №3,18,28,12;
  • маршрутное такси «Автолайн» №№ 33,62,50,40К.