Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Краснодаром»

icon 08/05/2022
icon 18:47
Главная новость Важная новость

Тульский «Арсенал» сыграл с «Краснодаром» со счетом 1:1. Счет в матче открыл игрок тульской команды Кингс Кангва на 32 минуте. На 76 минуте второго тайма игры гости сравняли счет. Гол забил Эдуард Сперцян.

Желтые карточки получили полузащитник оружейников Максим Кайнов и игрок соперников - Вячеслав Литвинов - в первой тайме, а также Кингс Кангва «Арсенала» и Алекс Мацукатов «Краснодара» - во втором тайме.

Ближе к концу игры в команде оружейников произошли замены - ушли Марков и Эванс, вышли - Деспотович и Луценко. У гостей ушли с поля - Мацукатов и Олусегун, вышли - Рейхмен и Самко. В конце матча у «Краснодара» удалили Сорокина Егора.

На 88 минуте матча было два голевых момента у ворот «Краснодара», однако мяч пролетел мимо створа.

Встреча закончилась ударом от ворот игрока соперников.

Отметим, что «Арсенал» все еще находится на последнем 16 месте в турнирной таблице. В рамках РПЛ 14 мая туляки сыграют с «Уфой».