Экс-наставник губернатора станет дорожным снабженцем

icon 30/07/2012
icon 09:36
Главная новость Важная новость
Экс-наставник губернатора станет дорожным снабженцем

Автор:

Источник в правительстве региона на условиях анонимности сообщил, что экс-советник-наставник губернатора Тульской области Анатолий Георгиев может быть назначен в ГУ ТО «Тулаупрадор», где будет заниматься закупкой оборудования и материалов для предприятия.

Напомним, Георгиев, проработав в правительстве с августа 2011 года, был уволен по собственному желанию 26 июля 2012. Как сообщила пресс-служба правительства области, трудовой договор с Георгиевым расторгнут «в связи с переходом на другую работу». Что за работа – пресс-служба не указывала.

Государственное казенное учреждение Тульской области «Тулаупрадор» было создано по инициативе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона в минувшем году путем изменения типа существовавшего тогда государственного учреждения "Тулаупрадор".

Учредителем стал тот же минтранс.

«Тулаупрадор» создавался в целях:

- обеспечения реализации заданий и планов дорожных работ;

 - выполнения функции государственного заказчика по разработке и реализации областных программ в области дорожного хозяйства, а также проектов по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию дорог, приобретению техники и материалов для нужд дорожного хозяйства;

 - обеспечения контроля и надзора за выполнением работ