В Каменском районе ограничили доступ на территорию заброшенного интерната
©
В с. Архангельское Каменского района ограничили доступ в здание и на территорию заброшенного интерната, сообщает прокуратура.
Вопреки требованиям закона администрация муниципального образования не ограничила доступ на территорию нежилого двухэтажного здания. Оно не эксплуатировалось долгое время и представляло опасность для жителей, в том числе несовершеннолетних.
После внесения представления главе администрации муниципального образования доступ на территорию закрыли.
Ранее сообщалось, что активисты обеспокоены нашествием домов-призраков, в которых собираются подростки, наркозависимые и бездомные.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Донской суд рассмотрел дело о взятке от мигранта
Утренний дайджест ТН
Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. Представляем прогноз на 7 июня в Туле
7 июня в Тульской области