По подозрению в мошенничестве задержан депутат Тульской областной Думы
©
В Тульской области по подозрению в мошенничестве задержан депутат регионального парламента Александр Ермаков. Информацию нашему изданию подтвердил собственный источник. Официально о задержании пока не сообщалось. По нашим данным, вопросы силовиков к Ермакову не связаны с его политической деятельностью.
Ермакову 64 года. Он Почетный гражданин Суворовского района. Имеет множество благодарностей областного и городского уровня, а также медаль «Трудовая доблесть» III степени, медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Ермаков – член партии «Единая Россия».
Напомним, на прошлой неделе стало известно о задержании депутата Тульской городской Думы Александра Бороненко. Его также обвиняют в мошенничестве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Туляки недовольны состоянием сквера «Тулякам-героям» после зимнего периода
Тульский Роспотребнадзор подал иски о взыскании штрафов
В Ефремове водитель «Киа Рио» вылетел на встречку, пострадали оба водителя
В Туле из фонтана на улице Кауля достали тело мужчины
Главные новости
10/04/2026 13:20
В Правительстве Тульской области кадровые перестановки: Александр Бибиков возьмет под контроль транспорт и дороги
10/04/2026 11:20
Экс-командира тульских десантников Александра Шуваева прочат в губернаторы Белгородской области