Газпромбанк - партнер премии «Тульский Бизнес-2021»

icon 07/12/2021
icon 13:13
Газпромбанк - партнер премии «Тульский Бизнес-2021»

Автор:

Среднерусский филиал Газпромбанка стал специальным партнером ежегодной региональной премии «Тульский Бизнес-2021». 

Газпромбанк 30 лет успешно работает в тульском регионе. В числе клиентов Банка ведущие предприятия химической и газовой промышленности, металлургии, энергетики, машиностроения. 

«В нынешних непростых условиях, когда многие предприятия и организации сталкиваются в своей работе с целым рядом ограничений, финансовая поддержка бизнеса является для нас первоочередной задачей, - говорит Вице-Президент - управляющий Среднерусским филиалом Газпромбанка Наталья Антонова

Мы предлагаем индивидуальный подход в сложных условиях, готовы рассмотреть для клиента комфортные графики погашения кредитов, многоплановые решения для пополнения оборотных средств компании. Для каждого сегмента бизнеса в Газпромбанке разработана полноценная линейка кредитных и документарных продуктов, которая способна удовлетворить любые текущие потребности наших клиентов и партнеров.

Мы всегда открыты для конструктивного диалога с предприятиями Тульского региона и предлагаем нашим действующим клиентам, новым партнерам долговременное сотрудничество, стабильность и качественный сервис». 

С 2020 года Газпромбанк активно работает с представителями малого и среднего бизнеса. Для этого направления в Банке разработан полный спектр банковских услуг, начиная с открытия расчетного счета по индивидуальным пакетным предложениям, заканчивая инвестиционным кредитованием и финансированием под контракты. Важно отметить, что многие услуги доступны с помощью дистанционного канала обслуживания ГПБ Бизнес-онлайн (https://gbo.gazprombank.ru/). 

«Бизнес региона развивается, адаптируясь к новым реалиям. В свою очередь, и мы адаптируем наши продукты и услуги к потребностям клиентов, стремимся быть современным банком, предоставляющим максимально выгодные решения и удобные каналы коммуникации, - отмечает Наталья Антонова. - Премия «Тульский Бизнес» для нас - прекрасная возможность отметить достижения ведущих тульских компаний, поделиться своими успехами, планами и перспективами».