Миодраг Божович назвал поражение тульского «Арсенала» большим позором

icon 21/11/2021
icon 19:30
Важная новость

Автор:

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович назвал поражение от "Динамо со счетом 1-5 большим позором. Слова специалиста приводит "Спорт-Экспресс". Уже к середине первого тайма оружейники пропустили четыре мяча. Второй, третий и четвертый гол динамовцы забили за пять минут. Во втором тайме отличился вышедший на замену Арсен Захарян. У туляков в конце встречи забил Даниил Хлусевич.

- Очень трудно комментировать нашу игру, потому что игры вообще не было. Мы уже на 27-й минуте пропустили 4 гола. Трудно найти слова для этого. Это большой позор. Но что делать? Это футбол. Хорошо, что не пропустили еще больше, потому что мы могли. Во втором тайме уже никакого давления не было, Динамо затормозило, мы играли чуть лучше, но это ничего не значит. Мы и до этой игры были в тяжелой ситуации, сейчас продолжаем борьбу за выживание.

Один раз уже извинялся перед болельщиками за игру с «Ростовом». Мне сейчас уже стыдно извиняться, - сказал Божович.

"Арсенал" не выигрывает в РПЛ четыре матча подряд. Команда пропустила в 15 матчах 31 гол. Это антирекорд чемпионата. После первого круга в активе туляков 13 очков.