Заявление в полицию Юрий Панфилов не подал

icon 21/11/2011
icon 10:09
Главная новость Важная новость
Заявление в полицию Юрий Панфилов не подал

Автор:

Начальник пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев прокомментировал ИА «Тульские новости» ситуацию с возгоранием двух автомобилей Юрия Панфилова:

- По факту возгорания двух автомобилей во дворе дома по улице Первомайской проводится проверка. Причину возгорания установит пожаро-техническая экспертиза. По состоянию на 9-00 сегодня, 21 ноября, заявление в отдел полиции от владельца автомобилей не поступало. 

Напомним, что сегодня на традиционной городской планерке начальник управления по административно-техническому надзору администрации г. Тулы Юрий Панфилов рассказал про инцидент с поджогом автомобилей его и его жены. Панфилов отметил: "Это, видимо, сделали недоброжелатели. Кого-то конкретного подозревать я не могу, предполагаю, что это связано с моей профессиональной деятельностью. Многим не нравится, что я делаю: мы сносим палатки, рекламные конструкции. Сожгли машину мою и моей жены. Ущерб еще не посчитали. Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском. Машины сгорели полностью. Сейчас я езжу на работу на общественном транспорте, на работе есть служебный транспорт".