Тульский «Арсенал» дома разгромно проиграл «Рубину»

icon 30/07/2021
icon 21:03
Главная новость Важная новость

В Туле завершилась встреча «Арсенала» и «Рубина» в рамках 2 тура РПЛ. По итогам матча туляки с разгромным счетом проиграли казанским футболистам 0-3.

Счет гости открыли на 12 минуте первого тайма. Автором гола стал Ин-Бом Хван.

Затем на 37 минуте Деспотович с пенальти удвоил счет, а еще через три минуты забил Хвича Кварацхелия. Заметим, что болельщики туляков аплодировали сопернику и кричали "молодец".

Второй тайм голов не принес, хотя у туляков были шансы отквитать хотя бы один мяч.

Казанская команда набрала 6 очков и занимает пока первую позицию в турнирной таблице. Тульский "Арсенал" спустился на последнее место.

Напомним, на матч из-за «ковидных» ограничений смогли попасть лишь владельцы сезонных абонементов – до 1000 человек.

"Арсенал" не может выиграть у "Рубина" уже 10 игр подряд. За последние три матча туляки пропустили от соперника 10 мячей.