
Андрей Воробьев поблагодарил Тульскую область за помощь в борьбе с коронавирусом
©
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Тульскую область за помощь в борьбе с COVID-19. Об этом сообщают «РИА Новости».
Андрей Воробьев рассказал о введении QR-кодов на территории региона. Он подчеркнул, что такая мера позволила избежать осложнения эпидемиологической ситуации.
«Ну самое главное ведь в жизни – взаимопонимание, чтобы жители чувствовали, что власть не совершает каких-то глупых, нелепых поступков. А мы, в свою очередь, наша задача – доходчиво объяснить мотивы того или иного решения. Была тяжелая ситуация. Мы не справлялись. Нам помогала даже Тульская область в одну из недель, спасибо губернатору за то, что оказали ним поддержку. Поэтому без этих решений мы могли бы оказаться в очень сложной ситуации», - сказал губернатор Московской области.



