Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву», трижды за 9 минут пропустив в меньшинстве

icon 24/07/2021
icon 21:57
Главная новость Важная новость

Тульский "Арсенал" в матче первого тура РПЛ проиграл "Локомотиву". Счет в матче в середине первого тайма открыли "оружейники". После передачи Данилы Степанова отличный удар удался Сергею Ткачеву. На перерыв команды так и ушли при счете 0-1.

Во втором тайме гости держались вплоть до удаления Артема Сокола, заработавшего две желтые карточки. Через пару минут после розыгрыша угловного счет сравнял Жемалетдинов. Голевую передачу отдал Крыховяк. Жемалетдинов сделал дубль еще через несколько минут - "Локо" вышел вперед.

Вскоре упрочил преимущество "железнодорожников" Федор Смолов. 3-1 - победа "Локомотива", забившего три мяча буквально за 9 минут.

Отметим, что в прошлом сезоне "оружейники" заработали в гостях лишь одно очко, став по этому показателю асболютно худшей в чемпионате.