
За месяц в УМВД по Тульской области поступило 91 обращение, связанное с незаконным оборотом наркотиков
©
В Тульской области с 26 мая по 26 июня 2021 года в правоохранительные органы от граждан поступило 91 обращение, связанное с распространением или потребление наркотиков. По всем обращениям была обеспечена оперативная и объективная проверка информации.
В результате сотрудниками органов внутренних дел выявлено 50 преступлений и 88 правонарушений, совершенных в сфере незаконного оборота запрещенных веществ.
В УМВД по Тульской области непрерывно ведется деятельность, направленная на противодействие незаконному обороту наркотиков. Любую информация об известных вам фактах распространения или потребления наркотических средств можно сообщить по круглосуточному телефону доверия: 32-22-85.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Тульская прокуратура рассказала о семье погибшего 4-летнего мальчика в Дубне
В Тульской области показали место гибели 4-летнего мальчика
Поисковики нашли тело пропавшего 4-летнего мальчика в Тульской области
В Тульской области на трассе М-4 «Дон» горит фура



