Трупы, найденные в машине под Тулой: водитель заявил, что ехал сдаваться

icon 24/06/2021
icon 15:43
Важная новость

«Тульские новости» узнали ряд подробностей о двойном убийстве, которое произошло в деревне Беликово Ленинского района. Напомним, рано утром недалеко от поселка Иншинский сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором были обнаружены тела двоих мужчин. По имеющимся в настоящий момент данным, они забрались на территорию пилорамы для совершения кражи. 44-летний хозяин территории нанес мужчинам несколько ударов по голове деревянным бруском, а затем связал. Он решил избавиться от трупов ис пустя примерно 5 часов по пути в Иншинку был случайно остановлен экипажем полиции.

Источник нашего издания сообщил, что изначально мужчина заявил правоохранителям, что ехал вместе с телами сдаваться. Версию, впрочем, сразу же подвергли сомнению. В то же время, уже сейчас мужчина отказался от дачи показаний. Об этом официально сообщили в СУ СКР по Тульской области.

Также известно, что убиты были отец и сын в возрасте 60 и 38 лет. Они жили в поселке Рассвет.

Издание LIFE сообщает, что машина погибших была найдена недалеко от пилорамы сгоревшей, а в ходе экспертизы якобы установлено, что смерть мужчин наступила около двух суток назад. Данная версия. Отметим, не подтверждается. Также LIFE пишет, что грузит тела в машину предпринимателю помогал его сын.