Председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев прибыл с рабочим визитом в Тульскую область

icon 23/06/2021
icon 15:00
Председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев прибыл с рабочим визитом в Тульскую область

Автор:

22 июня председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев в рамках партийного проекта «100 городов» прибыл с рабочим визитом в Тульскую область. 
В ходе поездки он совместно с председателем регионально отделения партии «РОДИНА» в Тульской области Владимиром Ивашкевичем посетил поселок Горьковский Тепло-Огаревского района, где пообщался с работниками сельхозпредприятия, а также попробовал себя в качестве комбайнера.
 
– Земляки, я родился в Воронеже и считаю все Черноземье своим домом. Объездил уже более 40 городов России, хочу знать, чем живут простые люди. Есть общие беды, а есть – частные. Прошу вас быть честными и рассказать, что тревожит, буду стараться помочь, – заявил Алексей Журавлев.
 
В ходе общения жители поселка поделились проблемами, с которыми приходится сталкиваться в сельской местности. Одной из наиболее острых тем стало обсуждение размеров пенсионных выплат. Люди отмечают, что трудятся честно, и работодатель делает все необходимые отчисления, но по итогу размер пенсии все равно мал. Алексей Александрович поддержал граждан, отметив, что партия «РОДИНА» считает необходимым внести кардинальные изменения в Пенсионную систему.
Журавлев поблагодарил работников сельского хозяйства за их самоотверженный труд и любовь к профессии, подчеркнув, что люди, работающие на земле, приносят неоценимую пользу Родине.