Сегодня квартиру на ул. Кутузова, в которой было совершено жестокое убийство, осмотрят повторно

icon 02/08/2011
icon 10:39
Главная новость Важная новость
Сегодня квартиру на ул. Кутузова, в которой было совершено жестокое убийство, осмотрят повторно

Автор:

В эти минуты в следственном комитете по Тульской области проходит брифинг, посвященный убийству пятерых человек, тела которых были найдены накануне в квартире в Пролетарском районе.  

В ходе брифинга руководитель тульского СКР сообщила, что 1 августа в 14-40 оперативному дежурному поступила информация о том, что жители дома на ул. Кутузова, 102-а почувствовали в своем подъезде резкий трупный запах. Сотрудники следственного комитета оперативно прибыли на место и обнаружили трупы женщин 35-ти лет и 61 года и троих детей. Все пять тел находились в ванной, у них обнаружены травмы головы. По данному факту возбуждены уголовные дела. «Есть ряд версий, сейчас их отрабатываем и мы, и сотрудники милиции. Я доложила ситуацию сегодня Бастрыкину. Мишагин не смог приехать, он докладывает о происшествии министру МВД России по видеоконференции», - говорит Татьяна Сергеева.

 

Также она сообщила, что сегодня будет произведен  повторный осмотр места бийства. «Я бы попросила всех, кто что-то знает, незамедлительно сообщать», - добавила руководитель тульского СКР.