Гурам Аджоев об угрозах игроков «Арсенала» проломить голову тренерам ЦСКА: Такого не может быть

icon 08/04/2021
icon 22:42
Важная новость

Автор:

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о конфликте игроков «оружейников» с тренерами ЦСКА после матча. По данным «Чемпионата» защитник Гиа Григалава и нападающий Гурам Аджоев-младший (сын президента) обещали проломить оппонентам голову.

- Мало ли что там сейчас пишут и говорят. Такого не может быть. Как они могли подраться? Максимум, они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть, — сказал Аджоев в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Напомним, «Арсенал» уступил ЦСКА со счетом 1-2. В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления Евгения Луценко. Форвард высоко задрал локоть и разбил нос Игорю Дивееву. Первую желтую еще в первом тайме Луценко получил тоже за фол на защитнике ЦСКА. Счет игры на тот момент – 1:1. Пропустил «Арсенал» за несколько минут до конца основного времени.