СМИ: в подтрибунном помещении игроки тульского «Арсенала» накинулись на тренеров ЦСКА и обещали проломить им головы

icon 08/04/2021
icon 22:32

После матча Кубка России между «Арсеналом» и ЦСКА в подтрибунном помещении Центрального стадиона произошёл конфликт между игроками тульской команды и тренерами ЦСКА. Об этом сообщает «Чемпионат».

Игроки «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев накинулись на тренеров ЦСКА.

- Они обещали им «проломить головы», – пишет издание.

Конфликт вскоре был погашен — футболистов оттащили от тренеров.

Напомним, «Арсенал» уступил ЦСКА со счетом 1-2. В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления Евгения Луценко. Форвард высоко задрал локоть и разбил нос Игорю Дивееву. Первую желтую еще в первом тайме Луценко получил тоже за фол на защитнике ЦСКА. Счет игры на тот момент – 1:1. Пропустил «Арсенал» за несколько минут до конца основного времени.

После игры главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов раскритиковал работу арбитра.