Тульский «Арсенал» проиграл ЦСКА и вылетел из Кубка России

icon 08/04/2021
icon 21:25
Главная новость

Тульский «Арсенал» вылетел из Кубка России на стадии ¼ финала. «Оружейники» уступили ЦСКА со счетом 1-2.

Счет в матче открыл в середине первого тайма после розыгрыша стандарта Евгений Луценко. Гости ответили точным ударом Вадима Карпова уже в начале второй сорокапятиминутки. Следом Луценко заработал удаление. Нападающий «Арсенал» высоко поднял локоть и разбил нос Игорю Дивееву. К слову, первую желтую нападающий заработал тоже после фола на защитнике «красно-синих».

Отметим, что даже в меньшинстве «Арсенал» имел шанс забить. Неплохой момент имел Ткачев после передачи Ломовицкого, но Игорь Акинфеев достал мяч из угла ворот.

Пропустил «Арсенал» за несколько минут до конца основного времени. После шикарной передачи Алана Дзагоева победный мяч забил Марио Фернандес.

1-2 – «Арсенал» выбывает из Кубка России на стадии ¼ финала.