В ДК «Туламашзавод» прошло торжественное мероприятие в преддверии 8 марта 

icon 05/03/2021
icon 17:30
В ДК «Туламашзавод» прошло торжественное мероприятие в преддверии 8 марта 

Автор:

Сегодня ДК «Туламашзавод» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Мероприятие традиционно началось с торжественной части. Первым перед собравшимися гостями, большинство из которых - работницы «Туламашзавода», с поздравительным словом выступил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой Труда РФ Евгений Дронов. Он отметил, что в этот праздник женщинам всегда хочется пожелать самого главного - любви. 

«Женщинам я желаю всегда одного - любить и быть любимыми. Они - костяк Тульского машиностроительного завода. Я не хочу сказать, что мы все время на женщинах, так сказать, выезжаем, но они нам очень в работе помогают: и морально, и эмоционально, и материально. Поэтому поздравляю с праздником всех женщин. Здоровья, семейного благополучия, удачи, любви, любить и быть любимыми!», - обратился к женщинам Евгений Дронов. 

Свое поздравление он завершил прочтением стихотворения «Только в юности играют» поэта Эдуарда Асадова. 

Также всех присутствующих женщин с праздником 8 марта поздравила мэр Тулы Ольга Слюсарева. Она поблагодарила их за труд, а также пожелала всегда улыбаться и испытывать как можно больше радостных моментов в жизни. 

К поздравлениям присоединился и министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов. Он поздравил женщин от лица губернатора Алексея Дюмина, а также пожелал женщинам продолжать вдохновлять мужчин на подвиги. 

«Все хорошее в этом мире происходит либо из-за вас, либо благодаря вам, наши дорогие женщины. И в этот день сердца мужчин переполняют особые чувства. В этот день вы - особенные. И так хочется передать вам ту теплоту, ту любовь, то уважение и то трепетное отношение, которое на самом деле мы, мужчины, испытываем к вам не только 8 марта. Я вас поздравляю с этим днем. Днем нежности, днем любви, и хочу поблагодарить за ту работу, которую вы каждый день ведете, при этом оставаясь нежными, прекрасными, вдохновляющими нас на подвиги и свершения. С праздником, любви и счастья!», - обратился с поздравлением Вячеслав Романов. 

Во время торжественной части состоялось награждение сотрудниц завода, чей вклад в работу был наиболее неоценим. Женщинам вручали грамоты и благодарственные письма, а также букеты цветов. 

Завершилось мероприятие развлекательной программой. Перед гостями со своей музыкой выступила певица, финалистка «Фабрики Звезд 2», участница «Евровидения» Юлия Савичева. Она пожала всем присутствующем одного - никого не терять.