Скандал с президентом Тульской областной нотариальной палаты Людмилой Зюзиной.

icon 23/07/2008
icon 16:35
Главная новость
Скандал с президентом Тульской областной нотариальной палаты Людмилой Зюзиной.

Автор:

Он стал одной из составных частей ситуации вокруг «Альтаира». Как рассказала Юлия Попова-Воробьева, жена Александра Воробьева, который был основателем «Альтаира», суд признал его умершим 17 июля 2008 года. Его имущество было разделено между наследниками. Сразу же после суда Юлия Попова отправилась к нотариусу Лапухиной  (именно она, по нашей информации, должна была заниматься этим делом), которая должна была составить договор доверительного управления. Однако Поповой сказали, что нотариуса в этот день не будет и предложили прийти на следующий день. Но и тогда нотариуса не оказалось.

Между тем, 22 июля президент Тульской областной нотариальной палаты Людмила Зюзина оформила договор доверительного управления, который мы публиковали чуть раньше. Особо интересен 25-й  пункт документа, поскольку дети Юлии Поповой офциально признаны и детьми Александра Воробьева

Отметим, что, как стало известно ИА «Тульские новости», Людмила Зюзина дольно быстро после составления этого документа уехала в отпуск. В телефонном разговоре она отказалась комментировать ситуацию.

Также свое мнение относительно происходящего отказался высказать и депутат гордумы Андрей Могрунов. Напомним, ранее он присутствовал в офисе на С. Перовской.