Депутаты Белевского района утвердили на должность главы администрации Наталью Егорову
©
Собранием депутатов МО г.Белев Тульской области на очередном заседании была утверждена кандидатура на пост главы районной администрации. Им стала Наталья Егорова - ныне первый заместитель главы администрации.
Напомним, ранее "Тульские Новости" сообщали, что в Белевском районе проходит конкурс на замещение данной должности. Кандидатуру Егоровой на этой должности видели и региональные власти.
Отметим, что Наталья Егорова уже участвовала в конкурсе на замещение должности главы в прошлом году. Однако, тогда чиновник не явилась на зседание конкурсной комиссии.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
В Туле подвели итоги работы «Женского движения ЕР»
Тульский губернатор утвердил 15 человек в общественную палату
Губернатор Тульской области посвященную истории Государственного Совета
Главные новости прошлого дня
Главные новости
30/12/2025 11:00
Ремонт рельс, новые арт-объекты и проблемы с аварийным жильем: интервью с главой администрации Тулы Ильей Беспаловым. Видео
29/12/2025 18:14
Алексей Дюмин - тулякам: В уходящем году вы достойно трудились на благо региона, вносили важный вклад в развитие страны