В Туле начинают работать две новые автостанции
©
С 16 января в Туле начинают работы новые автостанции «Восточная» (ул. Оборонная 83) и «Северная» (ул. Октябрьская 297А).
В связи с этим автобусная станция «Заречье» прекращает отправление транспортных средств. Действующие маршруты регулярных перевозок будут осуществляться с автовокзала «Тула» (пр. Ленина 94) и новых автостанций.
С расписанием движения автобусов муниципального транспорта до населённых пунктов Большой Тулы на период с 16 января 2021 г. по 30 апреля 2021 г. можно ознакомиться здесь.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Туле прошел форум «Единой России» по итогам реализации Народной программы
В Тульской области в 2026 году газ подведут к 96 населённым пунктам
Валерий Новиков возглавил тульское отделение Всероссийской организации ветеранов
Погода – непослушное дитя, к капризам которого человек никогда не привыкнет Представляем прогноз на 16 апреля в Туле
Главные новости
16/04/2026 08:32
Прокуратура Тульской области хочет отсудить землю у элитного коттеджного поселка «Капитан». Фоторепортаж
15/04/2026 17:47
Александр Никитин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
15/04/2026 14:05
Рецепт счастья - в смене глав муниципалитетов? Оперативное совещание правительства 14 апреля. Видео