Водителю из Владимирской области предъявлено обвинение в ДТП с двумя погибшими под Новомосковском

icon 11/11/2020
icon 09:32

©

Прокуратура города Новомосковска согласилась с предъявленным обвинением жителю Владимирской области, по вине которого в аварии погибли люди.

43-летний житель Владимирской области обвиняется в совершении ДТП с двумя погибшими. Водитель скрылся с места происшествия. 

Установлено, что водитель BMW, двигаясь Комсомольскому шоссе в Новомосковске, нарушив правила дорожного движения, допустил столкновение с автомобилем Chery, после чего последний выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с  Renault. 

Мужчина покинул место ДТП. Водители двух других транспортных средств скончались от полученных травм. 

Мужчину через несколько дней задержали. Он бросил свой автомобиль в лесопосадке и скрылся.

Уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд Тульской области для рассмотрения по существу.