Полиция задержала водителя, бросившего свою машину в лесу после ДТП с двумя погибшими в Новомосковске

icon 22/05/2020
icon 16:01
Полиция задержала водителя, бросившего свою машину в лесу после ДТП с двумя погибшими в Новомосковске

Автор: Фото: ЧП Новомосковск

Фото: ЧП Новомосковск

Полиция задержала возможного участника смертельного ДТП в Новомосковске.

Авария произошла вечером 19 мая в Новомосковске на Комсомольском шоссе, по предварительной информации, автомобиль "Chery" под управлением мужчины 1982 года рождения выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Renault Symbol" под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП оба водителя скончались на месте от полученных травм.

На данный момент полиция рассматривает версию, что в столкновении автомобилей мог быть и третий участник, скрывшийся с места ДТП.

После комплексных мероприятий информация подтвердилась. Ранее мы писали, что недалеко от места аварии в лесу была найдена брошенная иномарка - BMW X6 предполагаемого виновника ДТП.

Предположительно, немецкое авто совершило попутное столкновение с автомобилем "Chery", поэтому автомобиль и выехал на полосу встречного движения.

Водитель 1977 года рождения иномарки скрылся с места ДТП. Он был задержан, сейчас в полиции Новомосковска возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.