Президент тульского «Арсенала» после 1-5 от ЦСКА пожаловался на судейство

icon 27/10/2020
icon 08:40
Главная новость Важная новость

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев резко высказался о судействе на матче 12 тура РПЛ против ЦСКА. Об этом пишет «Чемпионат». «Оружейники», напомним, уступили «армейцам» со счетом 1-5. Первый гол ЦСКА забил с пенальти в самом конце первого тайм.

- Понимаю, что при таком счете тему судейства обсуждать вроде бы неуместно, но вопрос с пенальти, который был назначен перед самым перерывом, очень большой. И счет тогда был 0:0. Многочисленные видеоповторы показывают, что была симуляция со стороны игрока ЦСКА. Когда вижу такие судейские решения, стыдно за весь российский футбол. Стыдно, - заявил Аджоев.

Кроме того, президент тульского клуба обратил внимание на две ситуации в штрафной ЦСКА, когда, по его мнению, судьи также могли усмотреть фолы и назначать одинадцатиметровые.

- Ситуации там были любопытные. Это наталкивает на определенные мысли, - резюмировал Аджоев.

После 12 туров «Арсенал» занимает 12 строчку в таблице в шаге от зоны стыковых матчей. Болельщики крайне недовольны работой главного тренера Сергея Подпалого и требуют его отставки.