Опрос ТН: Носите ли вы медицинскую маску в общественных местах?
©
В Тульской области до 31 декабря продлили "масочный режим" в общественных местах, транспорте и на остановках.
Указ о продлении ограничительных мер подписал глава региона Алексей Дюмин 28 сентября.
На улице жители региона могут находиться без средств индивидуальной защиты.
Напомним, что за нарушение режима гражданам грозит штраф от 1 до 30 тысяч рублей, должностным лицам - от 10 до 50 тысяч. Юридические лица могут получить штраф от 100 до 300 тысяч рублей.
Отметим, что тульский Роспотребнадзор рассчитывал, что уже к концу лета случаи коронавируса перестанут быть ежедневными. Однако, за последнюю неделю всутки выявляют больше 30 заразившихся.
В связи с продлением "масочного" режима на территории региона и ужесточением контроля за его соблюдением, мы решили провести опрос на нашем сайте и в группе VK и узнать, носят ли жители региона медицинские маски в общественных местах?
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Тульская санавиация совершила 12 вылетов в сентябре
В Тульской области за неделю 115 пострадавших от клещей
В Туле приостановлена работа «Плов-центра» на Пирогова
В Тульской области за неделю 2370 случаев гриппа и ОРВИ