Представитель Unilever о мороженом на полу: Никакой продукт, упавший с линии, не может вернуться обратно

icon 18/09/2020
icon 12:27
Важная новость
Представитель Unilever о мороженом на полу: Никакой продукт, упавший с линии, не может вернуться обратно

Автор:

На тульской фабрике мороженого Unilever проводится дополнительное расследование относительно публикации фотографий с производства. Вице-президент по производству и поставкам UNILEVER в России, Украине и Беларуси Константин Войтиков заявил, что фото, возможно, были сделаны во время нештатных ситуаций. Но никакой продукт, упавший с линии на пол, не может вернуться обратно на линию. 

В распоряжении "Тульских новостей" оказался официальный комментарий представителей компании в Туле о происходящем.

- Я сам руководил фабрикой в Туле несколько лет тому назад, отвечал за её расширение и оборудование. Я знаю это производство, да и любое наше производство не понаслышке.

И я всегда -- подчеркиваю, всегда -- выбираю и буду выбирать только наше мороженое, мороженое ИНМАРКО, потому что абсолютно уверен и в его качестве и в его безопасности.

Меня, как и вас, задели фотографии, выложенные в соцсети нашим бывшим коллегой, на которых мы видим, что происходит с продуктом, когда высокоскоростная линия ломается (а такое случается на производстве) или когда она тестируется, там даже видно на фотографиях, что упаковка тестовых продуктов без дизайна, что она не подлежит выпуску на рынок.

Я абсолютно честно и ответственно заявляю, что никакой продукт, упавший с линии в таких нештатных ситуациях (а они пусть и редко, но случаются), ни физически, ни технически не может вернуться обратно на линию.

Мы проведем дополнительное расследование, чтобы максимально четко, на фактах подтвердить вам, как давно и при каких условиях были сделаны эти фото.

И, конечно, примем все меры по защите своей деловой репутации, ведь репутацию работника, с которым мы расстались из-за неоднократных нарушений требований трудового распорядка и халатности, мы охраняли до сего момента, - говорится в обращении Вице-президента по производству и поставкам UNILEVER в России, Украине и Беларуси Константина Войтикова.






Ссылки по теме:

Морожное с пола: в сети появились кадры с производства Unilever в Туле