Тулякам помогут уточнить причины стресса и ночных походов к холодильнику

icon 16/09/2020
icon 10:00
Тулякам помогут уточнить причины стресса и ночных походов к холодильнику

Автор:

Источником проблем со здоровьем может быть щитовидная железа – в появлении стресса ее винят нечасто, однако на самом деле она способна влиять на многое в нашем организме, вплоть до состояния кожи и волос.

«Щитовидка» отвечает за обмен веществ и энергии в каждой клетке, и ее болезни могут вызвать депрессию, усталость, нарушения со сном и переедание, в том числе и ночное – зачастую их воспринимают как должное, считая, что проблему решит полноценный отдых.

К сожалению, это не всегда так – если вы без видимых причин стали есть гораздо больше, спать хуже и утомляться быстрее, виновницей этого «праздника» может быть щитовидная железа.

Состояние «щитовидки» может повлиять на способность выносить и родить здорового ребенка, а также отразиться на состоянии кожи и волос. По этим и другим причинам регулярная профилактика особенно рекомендуется женщинам: щитовидная железа у них болеет намного чаще.

Туляки могут легко уточнить причины «разбитого» состояния – до 31 октября во всех отделениях Лаборатории «Гемотест» в Тульской области стоимость оценки функции щитовидной железы снижена до 690 рублей. Исследование займет всего 1 день.

В состав комплекса анализов для оценки функции «щитовидки» входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

«Расшифровать» результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Тульской области:

Тула

просп. Ленина, д. 117

ул. Болдина, д. 79

ул. Фридриха Энгельса, д. 133

ул. Чапаева, д. 34


Новомосковск

ул. Комсомольская/ул. Московская, д. 38/15


Ефремов

ул. Ленина, д. 36

Узловая

ул. Беклемищева, д. 93


Кимовск

ул. Ленина, д. 44

Суворов

ул. Тульская, д. 1 В

Ясногорск

ул. Советская д. 8


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от "01" ноября 2019 года, Серия ЛО-50.