После второго периода «Академия Михайлова» по-прежнему ведет в счете у «Атланта»

icon 21/08/2020
icon 17:50

В эти минуты в Ледовом дворце проходит встреча между тульской «Академией Михайлова» и мытищинским «Атлантом».

Это заключительная игра для тульской команды в групповом этапе.

В начале игры хозяева создали момент, но не сумели его реализовать.

Затем травму получил игрок «Атланта», а «Академия Михайлова» заработала удаление за умышленный выброс шайбы, предоставив соперникам численное преимущество.

После этого у тульской команды было еще одно удаление, на этот раз за подножку.
Практически в конце второго периода Илья Воробьев забил шайбу в ворота «Атланта», увеличив разрыв в счете.

Второй период встречи с мытищинским «Атлантом» закончился со счетом 3:1 в пользу «Академии Михайлова».