«Академия Михайлова» одержала первую победу на Кубке губернатора Тульской области

icon 19/08/2020
icon 21:23
Главная новость Важная новость

Автор:

Встреча между тульской «Академией Михайлова» и «Сибирскими снайперами» из Новосибирска закончилась победой хозяев со счетом 5:4. Туляки одержали свою первую победу в рамках «Кубка губернатора Тульской области».

Первый период сегодняшней игры закончился со счетом 2:1. Вторую шайбу туляки забросили на последних секундах первого периода.

Второй период был богат на забитые шайбы. Закончился он со счетом 5:3.

Третий период подарил зрителям множество опасных моментов и несколько потасовок. В конце «Сибирские снайперы» получили численное преимущество, а туляки остались в меньшинстве. Однако это мне помешало хозяевам выстоять до конца и победить в насыщенной на моменты игре.

Завтра игр туляков в рамках турнира не будет, поэтому болельщии смогут отметить победу своей команды. Однако затем «Академии Михайлова» предстоит встреча с мытищинским «Атлантом».