Глава Пролетарского округа написал заявление на жителей, пожаловавшихся на его хамство

icon 19/08/2020
icon 15:40
Главная новость Важная новость
Глава Пролетарского округа написал заявление на жителей, пожаловавшихся на его хамство

Автор:

Глава администрации Пролетарского округа Тулы Сергей Шестаков обратился в полицию после жалобы на его методы общения председателей нескольких ТОСов. Жалоба была направлена в адрес губернатора, главы города и главы администрации Тулы еще в середине июня. 

Жители возмущены хамством главы и его пренебрежительным отношением к проблемам округа. С полным текстом жалобы можно ознакомиться здесь.

Сегодня председателю ТОСа «Площадка» Галине Концевой позвонили сотрудники полиции и пригласили ее на беседу. По нашим данным, в правоохранительные органы действительно поступило обращение от Сергея Шестакова, в котором он просит проверить публичную жалобу жителей на предмет оскорбления чести и достоинства. 

В 2018 году Шестаков уже обращался в прокуратуру с заявлением на жителя, который заявил, что глава округа обещал в телефонном разговоре открутить ему голову.

За некорректное поведение Шестакову уже объявляли выговор. Подробнее о работе главы Пролетарского округа мы рассказывали здесь.

Напомним, сегодня мы сообщали о том, что Сергей Шестаков указал в декларации наибольший доход среди глав территориальных округов администрации Тулы.