Сергей Шестаков задекларировал самый большой доход среди глав территориальных округов Тулы

icon 19/08/2020
icon 08:10
Главная новость Важная новость
Сергей Шестаков задекларировал самый большой доход среди глав территориальных округов Тулы

Автор:

Главы территориальных управления Тулы отчитались о доходах, расходах и имуществе за 2019 год. Так, больше всех задекларировал в прошлом году глава Пролетарского округа Сергей Шестаков. Его доход составил 2 миллиона 183 тысяч 118 рублей. В собственности у Шестакова квартира (90 «квадратов», Volkswagen и многофункциональная коммунальная машина.
 
Глава Зареченского округа Максим Щербаков указал доход в 1 миллион 902 тысячи рублей. Автомобиля Щербаков не имеет. В собственности у него квартира в 44 квадратных метра. 
 
Руководитель по Центральному территориальному округу Александр Корнеичев заработал за годл 1 миллион 693 миллиона рублей. У него в собственности Volkswagen Jetta 2013 года выпуска и часть квартиры в 55 квадратных метров.
 
Евгений Пятисоцков (администрация Привокзального округа) в 2019 году заработал 2 миллиона 137 тысяч рублей. У него собственности в 800 квадратных метров, жилой дом в 90 «квадратов», доля в квартире и 12-летний Nissan.
 
Советский округ возглавляет Виктор Кузнецов. Пост он занял в апреле этого года, так что его доходы в декларации не указаны. 
 
Ранее мы сообщали о доходах губернатора и его заместителей, а также ряда членов правительства. О том, сколько зарабатывают члены Совета Федерации от Тульской области и депутаты Госдумы можно прочитать ЗДЕСЬ