Тульская «медсестра в купальнике» рассказала как стала моделью

icon 10/08/2020
icon 09:30
Тульская «медсестра в купальнике» рассказала как стала моделью

Автор: Фото: Zasport

Фото: Zasport
Знаменитая «медсестра в купальнике» из Тулы Надежда Жукова на своей странице в Instagram рассказала как приняла предложение бренда Zasport стать моделью.
 
 - Итак, как же все начиналось? Когда шумиха с той самой фото более-менее утихла, в один из мессенджеров мне пришло сообщение от @zasport , что они хотят сотрудничать. Потом мы созвонились, поговорили и мне нужно было дать ответ. Я взяла тайм-аут, чтобы подумать, - сомневалась, стоит ли пробовать, в голове возникало много вопросов: «А что скажут родители? А что подумают люди? А как отнесутся коллеги?». Взвешивая «за» и «против», я выбрала «за» @zasport, - написала Жукова.
 
Напомним, также Жукова стала телеведущей. Она ведет прогноз погоды на одном из региональных каналов.
 
Напомним, весной этого года СМИ устроили за девушкой настоящую "охоту". Ссылки на аккаунты Жуковой продавали за миллион рублей. Ей признавались в любви пользователи сети со всего мира. Популярность Надежды Жуковой стала мировой (без преувеличения) после одного снимка, сделанного в одной из палат Тульской областной клинической больницы. На фото медик предстала в довольно необычном виде - через защитный халат просвечивался... купальник.

Снимок "взорвал" медиа-пространство. О "тульской медсестре в купальнике" говорили все. Большинство в снимке не нашли ничего "криминального". Но нашлись, конечно, и недовольные. Поддержал Жукову даже губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
 
После того, как шумиха улеглась, девушка неожиданно для всех вышла из тениОна стала моделью бренда одежды ZASPORT. Фотосессия была проведена в преддверии Дня Медика.