Тренер тульского «Арсенала» заявил о намерении бороться за еврокубки

icon 11/07/2020
icon 19:15
Важная новость
Тренер тульского «Арсенала» заявил о намерении бороться за еврокубки

Автор:

Исполняющий обязанности главного тренера тульского "Арсенала" Сергей Подпалый прокомментировал результат встречи 28 тура РПЛ против футбольного клуба "Тамбов". "Оруйженики", напомним, обыграли соперника со счетом 2-1. Победный гол забил Евгений Луценко (уже 15-ый в сезоне).

Фоторепортаж с матча здесь.

Подпалый признался, что у команды была задача сыграть на результат. Тренер пояснил, что три очка были необходимы после домашнего поражения в прошлом туре от "Крыльев Советов" (2-4). 

 - Я рад, что мы выиграли эту игру. Допускали много брака? Давит результат, это сказывается. Ребята боятся ошибиться. Была задача не проиграть, желательно выиграть. Очень нужны были очки. Сыграли осторожно, не бежали вперед, потому что в любой момент соперник может наказать. К тому же, у нас есть проблемы, есть травмированные. Поборемся ли за 6-е место? Будем стараться, — заявил Подпалый.

Напомним, "Арсенал" пробился в Лигу Европы по итогам прошлого сезона, однако команда оступилась уже на первой стадии, проиграв оба матча "Нефтчи" из Азербайджана.