Полторы тысячи подарков вручат в ближайший месяц организаторы викторины «Наша Конституция»

icon 07/07/2020
icon 11:25
Полторы тысячи подарков вручат в ближайший месяц организаторы викторины «Наша Конституция»

Автор:

После вручения главных подарков викторины – ключей от квартиры и десяти автомобилей – организатор викторины «Наша Конституция» - Совет муниципальных образований Тульской области с сегодняшнего приступает к вручению остальных полутора тысяч подарков: телефонов, планшетов, телевизоров, фитнес-браслетов.

Принять участие в викторине, которая проходила в дни общероссийского голосования – с 25 июня по 1 июля – мог любой житель области, которому исполнилось 18 лет. Чтобы получить возможность участвовать в распределении подарков, необходимо было правильно ответить на все вопросы викторины, посвященной основному закону страны. 2 июля в режиме онлайн члены оргкомитета распределили подарки, используя математический коэффициент. Подводя итоги викторины, они единодушно признали опыт успешным и решили такую традицию продолжить, так как подобные конкурсы способны привлечь внимание к любой самой серьезной теме.

Номера анкет победителей опубликованы на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» – http://smo71.ru/viktorina-nasha-konstituciya.html и в группе «Наша Конституция» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/nashaconstitucia71.

Узнать, как можно получить подарок, если номер анкеты стал победителем, можно, позвонив в рабочий день по телефонам: + 7 910 550 12 20; + 7 910 550 21 20; + 7 (4872) 55 46 50.